• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Изготовление металлоконструкций

Изготовление металлоконструкций

На сегодняшний день, быстровозводимые металлоконструкции набирают свою популярность в различных отраслях, как в промышленной, так и в жилищной и сельскохозяйственной сфере. Постройка конструкций из металла является надежной и выгодной для заказчика. Такие строения имеют длительный срок эксплуатации. Широкие возможности и доступные цены на сайте по изготовлению металлоконструкций позволяют удовлетворить все требованию клиента.

Проектирование металлоконструкций осуществляется опытными специалистами с высокой квалификацией, которые рассчитывают нагрузки конструкции с учетом всех требований и норм. После предоставления заказчиком всех данных, проектировщики выполняют работу в максимально сжатые сроки. Для этого используются чертежи или специализированные компьютерные программы, по быстрой разработке проекта.

После проектирования, начинается изготовление проекта, выбранного клиентом. В основном используют углеродистую или прокатную низколегированную сталь, для создания конструкций. Монтирование конструкций выполняется быстро и в строго оговоренные сроки, так как металлоконструкция изготавливается таким образом, что при монтаже не требует больших трудозатрат. Изготовление металлоконструкций может быть любой сложности от сварной балки и гнутого швеллера до мостовых конструкций и каркасов зданий.       

Намереваясь начать строительство быстровозводимых зданий, обращайтесь к опытным строительным фирмам, с квалифицированными специалистами. Работая не первый год с металлом, они знают все особенности и нюансы проектирования и изготовления металлоконструкций.

Выбор материала для строения и его изготовления, зависит от использования, назначения, эксплуатации. Более надежные металлоконструкции возводятся из нержавеющей стали для использования в сложных условиях. Чтобы продлить срок службы металлоконструкции и сохранить ее внешний вид выполняется окраска полимерными и другими составами, а также проводится оцинковка поверхности.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации