• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Освещение улиц светодиодными светильниками

Освещение улиц светодиодными светильниками

Электроэнергия – это достаточно дорогой ресурс, который потребляется в огромном масштабе. Например, для освещения улиц до сих пор достаточно часто используются лампы накаливания, однако они потребляют слишком много энергии, при этом служат не долго, да и свет от них исходит довольно слабый. Эту проблему можно эффективно решить с использованием LED-технологий. Так, цена на светодиодные уличные светильники может показаться первоначально достаточно высокой. Однако со временем экономия станет очевидной.

Преимущества эксплуатации светодиодных фонарей на улице

Дело в том, что вышеописанные лампы способны освещать пространство с минимальными затратами энергоресурсов, достигается это благодаря сверхмощным светодиодным матрицам. Также немаловажную роль играет и тот факт, что корпус фонарей покрыт устойчивым к внешним воздействиям материалом. В процессе работы светильники абсолютно не нагреваются и, тем более, не излучают вредного для здоровья излучения. Корпус фонаря для освещения улиц является антикоррозийным, а это значит, что данные устройства можно использовать повсеместно для освещения автомобильных магистралей, парковок, торговых центров, городских улиц и так далее. При этом лампы будут работать долго и экономить энергию электричества.

Способы крепления фонарей

Фонари можно закреплять на столбах или подвешивать на тросах, их крепления могут регулироваться по такому параметру как высота. Также существуют особые сдвоенные фонари, где в одном корпусе изначально установлено сразу две светодиодные лампы. Они просто необходимы там, где требуется хорошая освещенность.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации