• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества дестких горок

Преимущества дестких горок

Детские горки незаменимы в жизни каждого ребенка, они являются чем-то пришедшем к нам из детства. Это отличный способ развлечься, активно поиграть, избавиться от лишней энергии. Они чаще всего располагаются на свежем воздухе, то есть они дают возможность ребенку зарядиться позитивом, укрепить иммунитет. Они также помогут решить проблемы с зависимостью от планшетов и компьютеров, к которой склонны многие дети. Также это личная возможность родителям отдохнуть, ведь дети смогут самостоятельно активно играть и будут заняты только катанием.

Основы выбора горок

Выбирая горку здесь важно обращать внимание на долговечность, внешний вид, а главное безопасность. Многие считают, что самыми безопасными являются пластиковые модели, в виду отсутствия металлических частей. Однако такие варианты могут быть не слишком устойчивыми, не все считают пластик экологически безопасным материалом, предпочитая натуральные материалы, такие как деревянные элементы и металл.

В интернет-магазине предлагают горки из металла, фанеры, которая часто обрабатывается для безопасного использования для долговечности. Скаты предпочитают создавать из нержавеющей стали. Они отлично выдерживают нагрузку, перемену температур и осадки, оставаясь подходящими для катания. Каркас из металла и фанеры, выдерживающей влагу, отлично подходит для применения на улице в любом регионе страны.

Необходимо просмотреть горку на наличие острых углов, незащищенных металлических частей не должно быть. Солидные компании строго заботятся о безопасности своих изделий, к тому же они должны пройти сертификацию. Опытные лабораторные испытания проверяют возможность применения изделия для детей,

Детская горка Катер A55

также на соответствие всем государственным стандартам.

Многие модели обладают таким преимуществом, как легкость установки, возможность транспортировки. Если изделие у вас в частном дворе, то возможно вы пожелаете перевезти ее на дачу. Некоторые варианты имеют небольшие габариты, что позволяет установить их даже дома. Такая горка идеальна для тех, кто даже зимой желает кататься на горке, зимой на уличных горках кататься сложно, даже в теплой одежде, ведь горка будет ледяной.

На фото: Детская горка Катер A55

Некоторые модели представляют собой целый городок, насыщенный различными лабиринтами, канатами, поручнями. Каждый сможет не только скатываться вниз, но и развить другие навыки, улучшить координацию и мускулатуру. К тому же физическое развитие способствует укреплению здоровья и развитию интеллекта.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации