• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Зерноочистительные машины ОВС 25 для очистки зерна

Зерноочистительные машины ОВС 25 для очистки зерна

Зерноочиститель – популярный в сельском хозяйстве прибор, предназначенный для первичной очистки семян от множества примесей. Устройство используется на специально подготовленных площадках с машинами для обмолота, очистки и осушения зерна (молотильные и зерноочистительно-осушительные пункты).

Зерноочистительные машины для очистки зерна в Украине применяются на предприятиях, занимающихся переработкой и складированием сельскохозяйственных культур. Современная техника приспособлена также к сортированию зерна с учетом различных признаков, в том числе размера, шероховатости поверхности, формы, плотности и аэродинамических свойств семян.

Зерноочистительные машины: механизм работы и разновидности

Оборудование, предназначенное для очистки зерна, удаляет несколько типов примесей. Семена загрязняются в процессе обмолота, поэтому при помощи машин удаляются насекомые, минеральные примеси и фрагменты растений (в том числе семена сорняков и других сельскохозяйственных культур).

Оборудование классифицируется по способу сепарации, для которого можно учитывать размер, массу, парусность и тип поверхности зерна. Очистка происходит путем использования воздушных потоков, решеток, триеров и даже цифровых камер или инжекторов. Очистительные машины выпускаются в портативном и стационарном корпусе.

Преимущества машины ОВС 25 для очистки зерна

Современные зерноочистители часто применяются в комплекте с оборудованием для осушения и сортирования. Среди таких комплексов можно выделить очиститель вороха ОВС 25. Это портативная сельхозтехника весом практически в две тонны с электрическим приводом.

Преимущества ОВС 25:

1. Высокая производительность.

2. Мобильность.

3. Многофункциональность.

4. Энергетическая эффективность.

Использовать комплекс ОВС 25 можно для обработки кукурузы, подсолнечника, колосовых и бобовых культур. Ширина захвата ограничена 4,5 метрами. Производительность оборудования благодаря мощности всего в 9,5 кВт составляет около 25 тонн в час.

Расценки на ОВС 25 для очистки зерна

Стоимость сельхозтехники напрямую зависит от ее характеристик. Описанное оборудование подойдет для крупных фермерских хозяйств в сельскохозяйственных компаний, активно занимающихся выращиванием зерновых культур.

Текущая цена машины ОВС 25 Украина составляет около 1000 долларов (26000 гривен). Стоимость рассчитана с НДС. Затраты на приобретение оборудования при активной эксплуатации окупятся в течение нескольких лет.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации