• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества и разновидности биокаминов

Преимущества и разновидности биокаминов

Биокамин (биоэтаноловый или этаноловый) представляет собой особый тип камина с комбинированной выработкой тепла. Это оборудование работает благодаря особому технологическому процессу, так как пространство нагревается горелками, в которых происходит сжигание топлива (денатурированный спирт).

Больше о технологии работы таких приборов можно узнать во время изучения конкретной модели камина. Потенциальному пользователю пользу принесет также эта вот ссылка, российское производство биокаминов ориентировано на выпуск встраиваемых, напольных и настенных этаноловых каминов.

Монтаж камина

Главным преимуществом биоэтанолового камина будет простота в эксплуатации, но с монтажом у пользователей тоже не возникнет проблем. Камин работает без дымохода, поэтому установка возможна в любой комнате. Пламя из горелок настоящее, а не имитация, как у электрических аналогов.

Основной частью каждого биокамина является горелка, представляющая собой компактный металлический контейнер. Производители выпускают оборудование различной формы и габаритов. Горелка заполнена топливом, в качестве которого обычно выступает биоэтанол.

Типы камина

Спиртовые камины доступны в нескольких конструкциях. Настенный вариант монтируется в гипсокартонный лист. Такие приборы встроены в стены и ниши. Напольные или автономные камины портативные. Они дополнят собой любую архитектурную обстановку внутри и снаружи помещений. Настольные камины являются компактным вариантом прибора, поэтому часто используются в качестве украшения.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации