• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Оборудование для вентиляции

Оборудование для вентиляции

В наши дни невозможно представить ни одно производственное предприятие без вентиляционной системы, поэтому оборудование для вентиляции пользуется высоким спросом. Одним из его ведущих производителей является компания Вентс, продукция которой используется не только в Украине, но и в других странах. Ознакомиться с ассортиментом оборудования для вентиляции можно на http://ventoos.com/.

Ventoos выпускает не только вентиляторы, но и воздуховоды, рекуператоры, воздушно - отопительные агрегаты, комплектующие и другое оборудование.

Бытовые вентиляторы представляют производители Домовент, Vents и Blauberg. В зависимости от размера и типа помещения каждый покупатель может выбрать для себя оптимальный вариант. Например, вентиляторы Домовент обеспечивают приток свежего воздуха от 93 до 450 кубометров в час, Вентс выпускает мини модели для использования в ванных комнатах и других маленьких помещениях, а продукция Blauberg славится своей бесшумностью. Бытовой вентилятор можно установить, как в оконный проем, так и подсоединить его к воздуховоду.

Воздуховоды производятся из разных материалов. Они бывают гибкими, с цинковым покрытием и пластиковые.

В настоящее время особый интерес проявляется к таким устройствам, как рекуператоры, которые предназначены для уравновешивания температуры вентилируемого воздуха. Оно успешно позволяет сэкономить затраты на отопление зимой и кондиционирование летом. Ассортимент этих устройств широк, можно найти как рекуператоры Vents, так и Aerostar. Рекуператоры обеспечивают высокую энергоэффективность современным зданиям.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации