• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Средневолжский подшипниковый завод (СВПЗ)

Средневолжский подшипниковый завод (СВПЗ)

Подшипников завод города Самары — является одним из ведущих производителей подшипников на территории России и стран СНГ. На предприятии изготавливаются все известные виды подшипников начиная от самых простых и популярных и заканчивая индивидуальными заказами на редкие и очень сложные механизмы. В наши дни подшипниковый завод самара поставляет свою продукцию не только по России, но и на многие производственные заводы ближнего и дальнего зарубежья. ООО «СВПЗ» является основным производителем крупногабаритных подшипников для карьерной автотехники в СНГ.

ООО «СВПЗ» обеспечивает подшипниками крупнейшие предприятия:

  1. металлургии;
  2. энергетики;
  3. нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отраслей;
  4. горной индустрии;
  5. тяжелого машиностроения;
  6. цементной отрасли;
  7. оборонно-промышленного комплекса и др.

Клиентами и покупателями продукции являются ведущие предприятия, такие как «Алмаз-Антей», «Челябинский Металлургический Комбинат», «ММК», ПАО «Северсталь» и многие другие. Ведутся переговоры о разработки и поставках новых уникальных подшипников для холдинга «БЕЛАЗ».

Новейшее производственное оборудование, а также многолетний опыт работы способствует изготовлению высококачественных изделий, соответствующих всем международным и ГОСТ стандартам. Для полного контроля за качеством производимых деталей на заводе создана своя метрологическая лаборатория, оснащённая самыми современными технологиями.

В марте этого года, подшипниковый завод в Самаре закончил работу над сложным и уникальным изделием. По заказу государства был создан крупногабаритный подшипник для телескопа Радиоастрономической обсерватории, являющимся одним из крупнейших телескопов в стране для изучения астрометрических и геодинамических явлений. Что служит безусловным признанием успехов предприятия на самом высоком уровне.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации