• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Гибкий вал для гравера - удобное и облегчающее работу приспособление

Гибкий вал для гравера - удобное и облегчающее работу приспособление

Вал-удлинитель Micromot 110/BF упрощает работу с гравером и делает ее удобной. Особенно его использование полезно в труднодоступных местах, причем при работе не только на плоских, но и на объемных поверхностях. Приспособление, гибкий вал для гравера, через электропривод передает вращение сверла или фрезы на конце рукояти. В результате, возможности электроинструмента гравер значительно расширяются.

Собственный вес гравера небольшой, однако напряжение на руку, особенно при длительной работе в труднодоступных местах сказывается довольно ощутимо. Теперь есть возможность наносить надписи на, как угодно мелкие детали, без нагрузки на запястье руки. Вал позволяет удобно манипулировать сверлением посредством высокоточной алюминиевой рукояти.

С помощью гибкого «посредника» гравер легко наносит рисунки и надписи, высверливает небольшие отверстия, удаляет ржавчину, сварочные брызги и другие загрязнения, типа ржавчины. Гибкий стальной шлифованный вал Micromot на 2 шарикоподшипниках удобен в эксплуатации. Длина в один метр позволяет сам прибор (гравер) закреплять на специальных подставках, или подвесах, удерживая в руке только легкую алюминиевую рукоять.

Мягкий кожух и вал не нагреваются при работе, при этом пружины на рукояти и приводном конце исключают заломы и изгибы. В комплектацию входит трехкулачковый патрон. По условиям эксплуатации, время непрерывной работы рекомендуется ограничивать 15 минутами. При этом, страна-изготовитель Германия гарантирует длительную безотказную работу.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации