• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Различные аспекты наращивания мышечной массы

Различные аспекты наращивания мышечной массы

Андролог Эберхард Нишледж из университетской клиники Мюнстера обращает внимание на то, что спортсмены во время отдыха от соревнований, когда они не подлежат антидопинговой проверке употребляют анаболические стероиды, подробнее на http://steroid.in.ua/products/danabol. Не только спортсмены прибегают к незаконным для профессионалов веществам, но и спортсмены-любители и бодибилдер используют их, чтобы ускорить наращивание мышечной массы в тренажерном зале.

Уточняем, что Андрология – это область медицины, изучающая мужчин, мужскую анатомию и физиологию. Врач-андролог отмечает, что некоторые рекреационные спортсмены иногда переусердствуют: для них красивые мышцы становятся главной целью в жизни. Такое отношение к своему телу в медицинской терминологии называется мускульная дисморфия, также известное как комплекс Адониса.

Национальное антидопинговое агентство NADA только обязаны предостерегать от приема БАД в спорте, но по мнению Эберхард Нишледж этого недостаточно. «NADA также должны существенно изменить свою линию контроля и предупредить от рисков, связанных со здоровьем, когда происходит злоупотребление этими препаратами для повышения производительности. В период отдыха спортсмены больше подвержен риску, потому что они не подлежат проверки и часто принимают большие дозы. Некоторые люди, принимая анаболические стероиды не знают, что часто риски для здоровья повышается, за счет неправильной комбинации различных препаратов».



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации