• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Какой строительный инструмент по легенде изобрел Дедал?

Какой строительный инструмент по легенде изобрел Дедал?

Чтобы производить ремонтно-строительные работы, желательно иметь под рукой достаточное число функциональных приспособлений, предназначенных для различных операций. Количество их не ограничено, денег требует немалых. Поэтому купить инструмент б\у недорого в комиссионке техники «Техносток» – лучший выход для тех, кто любит иметь собственные приспособления на все случаи жизни.

Невозможно перечислить все множество позиций, которые могли бы исчерпывающе завершить список изобретенного человечеством оборудования и инструментов. Какие-то из них – приметы нового времени, а другие насчитывают историю в тысячи лет и являются легендарными.

Хорошо известный древнегреческий миф о Дедале и Икаре, кроме изобретения первого приспособления для полетов, пунктирно сообщает и еще о некоторых прикладных находках Дедала. По одной версии его изобретением стала рулетка – тогда просто нитка, с помощью которой производились замеры, а по другой – отвес, проверяющий вертикальность стен, без которого невозможна ни одна строительная операция.

Многообразие и функциональность

Со времен Дедала минуло немало лет, и человечество сделало строительство и ремонт значительно более комфортными за счет:

  • электроотверток и бетономешалок;
  • паяльников и перфораторов;
  • дрелей и болгарок;
  • отбойных молотков и фрезеров;
  • реноваторов и скобозабивателей.

Это и другое оборудование б\у, купить (Киев) – лишь часть бесконечного перечня товара, представленного к реализации на сайте technostock.com.ua. С его помощью легко закручивать, резать, пилить, забивать. Появившиеся в массовом обиходе сравнительно недавно лазерные уровни обеспечивают высокую точность замеров.

«Техносток» - найдется все

В комиссионке техники «Техносток» легко найти и купить б\у строительный инструмент по демократичной стоимости и гарантированно качественный. Это могут быть электрические устройства, но возможно подобрать и купить ручной инструмент б\у, который функционирует исключительно на мускульной силе. И те, и другие приспособления, прежде чем попасть в каталог для реализации, проходят тщательное тестирование и предпродажную подготовку хорошо обученным персоналом.

Покупатель сможет убедиться в их полной исправности и работоспособности, тестируя инструменты после покупки в течение 24 часов, и при необходимости гарантированно обменяет на идентичный товар.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации