• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Термопластавтоматы для литьевого производства изделий из пластмассы и алюминия

Термопластавтоматы для литьевого производства изделий из пластмассы и алюминия

Натуральные материалы далеко не всегда могут удовлетворить нужды производителей. Так, металлы подвержены коррозии, дерево гниению и так далее. В случае если производственный процесс требует более практичных материалов, можно обратить внимание на полимеры, то есть на пластмассу. Для того чтобы ее изготовить, не нужно использовать природные ресурсы, достаточно просто знать правильную химическую формулу. Другой вопрос, что пластмасса может принимать любую форму, естественно, для этого требуется специальное оборудование, которое именуется термопластавтоматами.

Различные модели агрегатов для литья пластмассы и алюминия

Вышеупомянутое устройство – это очень сложный агрегат, который может обладать определенным количеством возможностей и функций, созданных в соответствии с конкретным назначением производства. Перед тем, как совершить покупку следует проконсультироваться с продавцом, а еще лучше с производителем оборудования и выбрать подходящую модель из представленной линейки.

Преимущества оборудования

Термопластавтоматы имеют большое количество достоинств, благодаря которым и являются очень популярными среди целевой аудитории. Так, высокая выработка продукции достигается за счет бесперебойной круглосуточной работы в автоматическом режиме. Другими словами, устройство не нужно постоянно контролировать, достаточно дать ему задачу. В процессе работы используется практически все сырье, то есть отходов остается очень мало. Это позволяет не выбрасывать деньги на ветер. Данное оборудование предназначено для изготовления различных изделий, как по размерам, так и по форме.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации