• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Приобретение проката: взаимодействуйте с лучшим металлотрейдером

Приобретение проката: взаимодействуйте с лучшим металлотрейдером

Те, кто по роду своей деятельности связаны с необходимостью приобретения металлопроката, знают о важности взаимодействия с надежными и ответственными поставщиками данной продукции. В полной мере, к числу таких структур может быть отнесена металлотрейдинговая компания ТехЭнергоПром, считающаяся одним из лидеров отраслевого сегмента. Это касается, как внутреннего рынка современной Украины, так и зарубежья. Своей миссией компания видит максимальное способствование стабильному увеличению продаж качественного отечественного металлопроката. Профессиональная деятельность структуры позволяет любому заинтересованному лицу оперативно приобрести металлопрокат в необходимых объемах и на максимально выгодных условиях.

Преимущества взаимодействия

Как показывает практика, компания имеет следующие важные потребительские преимущества:

•             отсутствие посредников. Работа ведется только с непосредственными производителями либо структурами, являющимися их официальными представителями;

•             развернутая сеть партнерских отношений с изготовителями и ведущими металлотрейдерами по всему миру;

•             безупречная репутация, которая подтверждается практическими отзывами заказчиков и партнеров;

•             максимально доступные цены на продукцию;

•             высочайшее качество реализуемого металлопроката;

•             возможность исполнения крупных заказов.

Удобное получение необходимой информации

Корпоративный сайт компании ориентирован на максимально возможный комфорт пользователей. Каждый может получить исчерпывающую информацию, касающуюся изготовителя, продавца или перечня характеристик продукции. Отличительной особенностью компании считается то, что она всегда предоставляет потенциальных заказчикам или клиентам только достоверные данные и точную информацию. Отлаженные рабочие процессы и логистика позволяют максимально оперативно реагировать на нужды клиентов. Вместе с этим, любой заказчик может всегда рассчитывать на индивидуальный подход и дипломатичность сотрудников ведущей металлотрейдинговой компании.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации