• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Решетки на окна на metal-city.kiev.ua

Решетки на окна на metal-city.kiev.ua

Любой человек желает жить в доме или в квартире в полной безопасности и уверенности, что никакие злые помыслы и поступки не смогут испортить ему жизнь. Для обеспечения безопасности придумано множество различных способов, например, установка сигнализации, прочных металлических дверей и, конечно, оконных решеток. Окна – это наиболее уязвимое место любого жилья, особенно если они расположены на нижних этажах здания или в частных домах. По этой причине изготовление решетки на окна должно быть осуществлено как можно раньше, чтобы предотвратить возможные неприятности.

Кованые оконные решетки

Решетки, бесспорно, отлично выполняют функцию защиты, однако их вид далеко не всегда бывает эстетичным. Для того чтобы совместить безопасность и красоту можно обратить внимание на кованые изделия, которые, благодаря наличию изгибов и декоративных элементов, смотрятся весьма презентабельно. Кроме того, любая кованая решетка изготавливается всегда по персональному заказу, а это значит, что можно создать по-настоящему оригинальное изделие. Единственным минусом данного варианта является его достаточно высокая стоимость, поскольку в данном случае изделие получается не шаблонным, а любая ручная работа требует достаточно большого количества времени и определенных навыков от мастера.

Сварные защитные конструкции

Для тех, кто желает обеспечить защиту своего жилища с помощью решеток, но не хочет переплачивать за кованые изделия, можно обратить внимание на сварные конструкции. Они чаще всего имеют простую незамысловатую форму, при необходимости их также украшают металлическими элементами. Однако все это не сравнится с работой кузнечного мастера. Сварные решетки радуют потребителей своей ценой и прочностью, они также долговечны и не требуют какого-то особого ухода.

Использование металлических изделий в быту

Помимо решеток, изделия из металла можно использовать при создании ворот, перил, почтовых ящиков, горшков для цветов, дверей, беседок и так далее. Важно понимать, что сварные конструкции могут быть изготовлены достаточно быстро, в то время как ковка – требует времени. Это обстоятельство стоит учитывать при планировании заказа. Более подробную информацию об изготовлении различных металлических изделий можно найти на сайте metal-city.kiev.ua, там же имеются контактные данные для связи с менеджерами.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации