• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Особенности регистрации доменов COM

Особенности регистрации доменов COM

Первое, что нужно знать пользователю, который решил заняться собственным сайтом – это выбор хостинга. Сегодня данный продукт представлен в различных вариантах и на окончательное решение должны повлиять такие факторы, как предназначение сайта, объем используемых страниц, посещаемость и так далее.

Как происходит регистрация домена?

Домен, то есть имя сайта, которое видят пользователи, присваивается уже после покупки и запуска хостинга. Домены не являются общей собственностью, каждый из них имеет своего владельца в определенном государстве. Например, для осуществления такой процедуры как регистрация домена в зоне com нужно будет сотрудничать с американской компанией Verisign COM NET Registr. Домены с окончанием COM в основном используются для реализации коммерческих целей.

Кто может зарегистрировать домены COM?

Не смотря на отсутствие международной подоплеки, приобретать домены в доменных зонах разных государств могут любые пользователи, не смотря на принадлежность к той или иной нации. Обычно для начала нужно связаться с сотрудниками компании или чаще всего с посредниками, зарегистрировать домен, осуществить тестирование DNS-сервисов и ежегодно предоставлять сведения о продлении регистрации.

Использования большого количества языков

Сотрудничество международного масштаба может быть реализовано благодаря тому, что регистрация доменов COM производится более чем на восьмидесяти языках мира. При этом используемые языки программирования преобразуются в латинские буквы посредством работы самого браузера.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации