• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Журнальный столик - отличное дополнение для любой комнаты

Журнальный столик - отличное дополнение для любой комнаты

Сложно представить себе дом, в котором нет гостиной с красивым удобным диваном и телевизором перед ним. Журнальный столик как нельзя лучше впишется в данную комнату. Он может стать отличным местом для любимого журнала или книги, а может даже послужить неплохой альтернативой кухонному столу. Данный предмет мебели набирает свою популярность с каждым днем. Современные столы журнальные имеют много достоинств, среди которых: удобство в обращении, компактные размеры, функциональность. Их могут размещать не только в домах, но и в приемных офисах, салонов красоты и других комнатах ожидания. Нередко, заходя в парикмахерскую, можно увидеть мини-столик, на котором красуются всевозможные брошюры и журналы.

Какие бывают журнальные столики

Журнальные столики являются универсальными предметами мебели, которые найдут свое место в любой комнате. Они могут быть высокими и низкими, с круглой или прямоугольной столешницей, а также выполненные в различных стилях. Для каждой комнаты мини-столик подбирают в зависимости от назначения и своих предпочтений.

Материалы, из которых изготавливают столешницы и корпус

Выбирая журнальный столик, в первую очередь, покупатель ориентируется на стоимость. Дорогие изделия выполняются, как правило, из ценных пород дерева. Отделка столика может быть из позолоты или серебра. Однако такие варианты доступны не многим. Более дешевые модели изготавливают из ДСП, МДФ и других недорогих материалов. Цвет изделия может быть самым разным. Сейчас очень популярны журнальные столики со стеклянной столешницей. Они могут быть как дорогими, так и дешевыми. Столик должен не только дополнительно украшать помещение, но и быть функциональным, поэтому производители делают изделия с полочками для размещения предметов. Стеклянная столешница должна быть толщиной не менее 1 см и изготавливается только из ударопрочного стекла. У многих моделей мини-столиков присутствуют колесика, для удобства передвижения. Декорируют данный предмет мебели самыми разными материалами, фантазия дизайнера в этом не ограничена. Эксклюзивные столики могут иметь самые необычные формы, а их дизайн выполняется по самым креативным задумкам.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации