• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

На что стоит обратить внимание при выборе мужского кошелька

На что стоит обратить внимание при выборе мужского кошелька

Хотя современные мужчины используют карты банка для расчета за покупки в магазинах, за обед в ресторане и так далее – необходимость в бумажных деньгах не пропала. Это обуславливает то, что такое изделие, как портмоне для мужчины остается все еще популярным. Помимо банкнот, мужские кошельки позволяют хранить в них пластиковые карты, визитки, дисконты и многое другое.

Ряд основных критериев при выборе мужского бумажника

На сегодняшний день именитые производители выпускают не меньше аксессуаров для мужчин, чем для прекрасной половины человечества, радуя широким ассортиментом и высоким качеством продукции. Стильные бумажники, мужские зажимы для денег из кожи, кардхолдеры – стали не только функциональным атрибутом, но и частью образа мужчины. Сложно поспорить с тем, что помятые купюры, извлеченные из кармана брюк или пиджака, вряд ли положительно скажутся на общем имидже человека. Значительно респектабельнее и солиднее будут смотреться элегантные мужские кошельки из кожи. Критериев выбора оптимальной модели всего несколько, а конкретнее:

  • форма, что напрямую зависит от габаритов и конструкции кошелька. Вы можете подобрать небольшой бумажник, что поместится в кармане или же остановить свой выбор на более презентабельном кошельке в соответствии с вашим вкусом и пожеланиями;
  • цвет, который сильно варьируется в широком ассортименте современных портмоне. Сегодня можно встретить изделия черного и кирпичного цвета, а также темно-серого, бордового и даже синего. Подобное разнообразие позволяет подобрать бумажник, соответствующий другим мужским аксессуарам;
  • материал, от которого напрямую зависит надежность и продолжительность срока службы выбранного аксессуара. Несомненно, лучше отдать предпочтение кошельку из натуральной кожи. Такой материал обеспечивает изделию длительный период эксплуатации;
  • функциональность, что подразумевает внутреннее наполнение изделия. Комфорт и простота в использовании мужских портмоне определяется присутствием в нем отделений и кармашков для банковских карт, визиток и т. д.;
  • фурнитура, что напрямую влияет на срок службы изделия и его износоустойчивость. При покупке обращайте внимание на наличие застежек и замков, а также их качество.

Где приобрести оптимальный вариант кошелька для мужчины?

Современный рынок аксессуаров пестрит всевозможными изделиями для представителей сильного пола, включая мужские зажимы для денег из кожи, портмоне, визитницы, борсетки и многие другие атрибуты стильного образа. Однако важно совершать покупки в проверенных местах, чтобы обезопасить себя от приобретения подделки или некачественной вещи.

Интернет магазин кожгалантереи royalbag.com.ua предлагает широкий выбор аксессуаров от производителей с мировым именем, что заслужили признание и доверие среди своих потребителей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации