• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Доставка товаров из Китая

Доставка товаров из Китая

Китайская Народная Республика – это огромная промышленная страна, на территории которой производится до 80% мировой продукции различной направленности. Это и одежда, и обувь, и промышленные товары, и даже автомобили и многое другое. На этом фоне многие бизнесмены стремятся приобрести китайские товары для того, чтобы реализовать их в родной стране. Это не удивительно, ведь финансовая выгода при этом может быть не малой, даже не смотря на расходы по доставке товара.

Помощь в осуществлении украино-китайского бизнеса

На сайте компании Укр Китай Коммуникейшн ukr-china.com можно найти исчерпывающую информацию о том, как именно происходит сотрудничество с китайскими поставщиками, как выбирается продукция, и как заключаются крупные сделки. Все это осуществляется благодаря успешной работе специалистов компании, которые сопровождают сделки на всех этапах их совершения, а также способствуют развитию украино-китайского бизнеса.

Как грамотно осуществить доставку товаров из Китая?

На первый взгляд, кажется, что нет ничего сложного в осуществлении китайских закупок, в конце концов, многие из них можно сегодня совершить через Интернет. Однако такой выбор будет сопряжен с риском, а дальновидный предприниматель никогда не будет закупать товар вслепую. Именно поэтому такие операции как импортно-экспортные сделки с Китаем, оптовые поставки различных товаров, доставку сборных, либо единоличных грузов, а также таможенную очистку товаров лучше производить совместно с опытными специалистами, которые отлично знают законы и способны лавировать среди них, принося немалую пользу клиентам. Кроме этого, такое сотрудничество даст определенные гарантии сохранности груза, а также его соответствия заявленному качеству. Зачем делать всю работу самому, если есть возможность поручить ее профессионалам?



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации