• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Наши возможности – это воплощение ваших идей в отделке и ремонте

Наши возможности – это воплощение ваших идей в отделке и ремонте

Не многие люди могут похвастаться умением самостоятельно выполнять все необходимые работы по строительству, ремонту или просто по отделке своего офиса или жилища. Именно поэтому на строительном рынке Украины уже длительное время в широком спектре наша компания предоставляет услуги по ремонту на ktc-remont.com.ua, а также отделке помещений любого типа.

Компания радует своих клиентов прекрасно отремонтированными квартирами в Киеве, Броварах, Борисполе, Буче, Вышгороде, Вишневом, Ирпене с использованием только современных строительных материалов и современного оборудования. Специалисты компании обеспечивают выполнение только качественных отделочных работ, а именно облицовочные работы, штукатурные и малярные работы, также наши специалисты занимаются покраской стен или оклеиванием их обоями, а также замена некоторых элементов помещения, например, окон или дверей, полового покрытия и т.д.

При этом наши клиенты не зависимо от объема заказываемого проекта получают качественно выполненные работы. После чего заказчик сможет на длительное время забыть о ремонте или изменению дизайна данного помещения.

К тому же существует еще одна причина, по которой клиенты сотрудничают с нашей компанией. Это относительно низкая цена на выполненные работы, а значит, услугами может воспользоваться любой обратившийся в компанию клиент. Чтобы это были не просто пустые обещания на протяжении выполнения всех необходимых работ, Вы можете самостоятельно контролировать их качество.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации