• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Переработка отходов

Переработка отходов

Многие предприятия не в полной мере осведомлены о том, насколько ценными ресурсами являются перерабатываемые отходы, которые могут быть преобразованы в новые продукты. Такой подход снижает издержки бизнеса и эксплуатационные расходы на вывоз и хранение мусора, так как можно спрессовать отходы в брикеты, применения пакетировочный пресс.

Так, картонные коробки, как правило, состоят из тяжелых и толстых листов гофрированного картона, известного своей прочность и твердостью, а вертикальный пресс Малыш позволяет пакетировать картонную упаковку и выгодно продавать в качестве вторсырья.

Цель состоит в том, чтобы увеличить использование вторичного сырья, такого как картон и бумага, пластик и ПЭТ-бутылки, алюминиевые банки и другие бытовые и промышленные отходы для снижения загрязнения окружающее среды и получения экономической выгоды. Оборудование для малого бизнеса СТАТИКО позволяет оптимизировать процесса заготовки вторичного сырья. Кроме того, группа компаний СТАТИКО предлагает идеи по сбору и переработке отходов, подробнее на statico.ru



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации