• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Осветительные приборы от германского производителя

Осветительные приборы от германского производителя

Освещение помещений, в которых люди живут или работают – это важный фактор, оказывающий влияние не только на видимость, но и на остроту зрения, а также на состояние духа. Именно поэтому при выборе осветительных приборов важно отдать предпочтение изделиям от надежных производителей. К примеру, светильники slv можно назвать таковыми, поскольку за тридцатилетнюю историю они доказали всему миру, что германская фирма-производитель создает по-настоящему качественные вещи.

Разнообразие дизайна

Надежность и прочность элементов – это, безусловно, залог длительного использования прибора. Однако такой аспект, как дизайн изделий также немаловажен. Это связано с тем, что оформление помещений с каждым годом становится все более разнообразным. Сегодня существует множество различных стилей, но фантазия дизайнеров безгранична, поэтому данная отрасль постоянно развивается. С помощью освещения можно разграничить пространство, выделить рабочую зону, создать полумрак или романтическую атмосферу, показать достоинства помещения, в то время как внимание будет отвлечено от его недостатков и так далее. Приемов существует очень много, но они требуют использования разных видов освещения. Например, стандартные люстры уже не так популярны, как раньше, им на смену пришли встроенные и подвесные светильники, столбики, фонари, прожекторы, торшеры и так далее, вариантов очень много. Они в свою очередь различаются фактурой, цветом и формой, так что дизайнеры могут без труда найти то, что им требуется.

Доступные цены

Приемлемая стоимость является необходимым условием для покупки товаров подобного рода, именно поэтому slv каталог пользуется большим спросом у покупателей. Адекватные цены, прочность конструкций, продуманный и разнообразный дизайн – три этих условия делают марку slv востребованной и желанной.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации