• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Кардшаринг по акции за пол цены

Кардшаринг по акции за пол цены

Сегодня многим трудно представить свою жизнь без просмотра любимых каналов по услуге кардшаринг. И тем ни менее, есть люди, которые по какой-то причине еще не воспользовались возможностью за мизерную плату смотреть огромное количество интересных каналов.     

Хочу отметить, что на cbilling.tv предоставляется тестовое подключение любого пакета, что позволяет выполнить все необходимые настройки и не потратить деньги впустую. На сайте имеется большой выбор известных спутниковых пакетов кардшаринг нтв плюс, Viasat, Xtra TV, Дождь, XXX (19e), VIP (5e-85e) и других по выгодным и акционным ценам.

Кроме того, сейчас на сайте проходит акция, которая заключается в том, что при большей сумме едино разового пополнения вы получаете дополнительный бонус. В результате, пакеты тв каналов могут для вас обойтись вдвое дешевле. Условия акции приведены в блоке «Полезно знать», расположенном справа. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации