• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Завод резинотехнических изделий - ЧАО «БЕРТИ»

Завод резинотехнических изделий - ЧАО «БЕРТИ»

Бердянский завод по изготовлению резинотехнических изделий (РТИ) ЧАО «БЕРТИ» https://berti.com.ua/novosti/MinTech-2017/ имеет долголетнюю историю, корнями, уходящую во времена нашего счастливого детства, времена дружбы народов, времена светлых надежд, в далёкий 1965 год. Основной задачей тех лет для предприятия было обеспечение рынка резинотехническими изделиями двух отраслей, а именно: машиностроительной и сельскохозяйственной.

Многолетний опыт и профессионализм персонала предприятия, в совокупности с новейшим немецким оборудованием является гарантом выпуска качественной современной продукции.

На сегодняшний день, сортамент немного изменился и основной специализацией завода РТИ ЧАО «БЕРТИ» является обеспечение промышленных гигантов горнорудных, коксохимических, металлургических предприятий, аграрного сектора.

Основной продукцией ЧАО «БЕРТИ» является:

- конвейерная лента;

- плоские приводные ремни;

- формовые изделия и пр.

Продукция предприятия изготавливается с соблюдением всей нормативной документации и ГОСТов, имеет соответствующие сертификаты соответствия, дипломы победителя в конкурсе «Лидер отрасли», что говорит о высоком качестве продукции.

Ассортимент продукции представлен на нашем внутреннем рынке страны, а также на странах ближнего и дальнего зарубежья (Страны СНГ, Германия, Прибалтика).



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации