• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Нестареющая классика ковровых изделий

Нестареющая классика ковровых изделий

Как минимум раз в своей жизни каждый человек сталкивается с проблемой выбора ковра для своего дома. Ни для кого не секрет, что ковровые изделия вошли в традицию украшения помещения дома. Ещё с древних времен люди старались сделать свой дом теплее, уютней и комфортнее для проживания. В качестве ковровых покрытий раньше служили шкуры животных и лишь со временем появились тканые полотна, украшенные национальным орнаментом. Ещё пару десятков лет назад абсолютно у каждого в дома можно было увидеть ковры как на полу, так и на стенах. При этом рисунки часто были похожими, так как на рынке торговый ряд был достаточно однообразен. Сегодня современные магазины ковровых покрытий представляют своим покупателям широкий выбор ковров на любой цвет и вкус. Интересные дизайнерские решения воплощаются в новых изделиях.

Цветовые композиции – проблема выбора

Сегодня ковер – это стильный элемент который придает помещению завершенности и уюта. Теперь легко подобрать изделие которое идеально впишется в дизайн вашего интерьера. Поскольку современный рынок товара имеет довольно широкий товарный ряд и соответственно цветовые композиции изделий, трудно подобрать подходящий оттенок ковра для всего дома.

Наиболее популярными расцветками среди клиентов считают такие цвета как:

• Бежевый;

• Коричневый;

• Серый;

• Яркие оттенки.

Пастельные бежевые и коричневые тона являются стандартными, поскольку они подходят практически под любой интерьер и цветовую гамму. Разные люди выбирают цвет изделия согласно своим желанием и убеждениям. Так, некоторые подбирают тон коврового покрытия под цвет мебели. Другим нравиться интересное сочетание цветов ковра и подушек дивана. Это все качается исключительно вкусовых предпочтений каждого и четкого алгоритма цвета изделия нет. Не забывайте, не стоит все элементы комнаты выбирать в одном цвете, поскольку они будут сливаться, и ваш интерьер будет казаться тяжелым и наляпистым при этом создавая некомфортные ощущения.

Часто, выбор нужного изделия требует оценки другого человека, но времени на совместные походы в магазин у вас нет? Интернет-магазин «Киев Ковер» поможет вам справиться с этой задачей. В одном каталоге собрано более тысячи ковров разных форм, размеров, цветов и ценовой политики. Абсолютно каждый сможет найти в магазине то изделие которое будет максимально соответствовать вашим желанием.

«Киев Ковер» - всё лучшее для вас!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации