• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выбираем охранную систему

Выбираем охранную систему

Золотое правило руководителя компании, владельца торгового центра или же хозяина особняка - заблаговременно позаботиться о безопасности своей собственности и имущества. Современный рынок охранных систем предлагает огромный ассортимент товаров видеонаблюдения, сигнализирующих систем, датчиков движения и т.д.

Какие же из этих устройств самые надежные?

Охранные видеосистемы

Видеокамеры можно устанавливать на крышах, фасадах здания и в помещении. Они позволяют следить за объектом круглосуточно. Видеосистемы включают в себя несколько камер, мониторы, серверы для хранения информации.

Если вы зайдете в интернет-магазин охранных систем, то обнаружите камеры с самым высоким разрешением, передающие цветные картинки и даже записывающие звук.

Большинство камер оснащены программным оборудованием, позволяющим просматривать видеозаписи онлайн посредством сети Интернет.

Охранные сигнализации

За последние пять лет лидером по продажам стали беспроводные сигнализации. Их очень просто устанавливать и не требуется дорогостоящего обслуживания. Такие системы состоят из компактных датчиков движения и пульта управления. Их используют для охраны жилых помещений и государственных учреждений.

Охрана периметра

Если территория предприятия огромная, то никак не обойтись без охраны периметра. Для этого лучше всего приобрести инфракрасные барьеры. Это устройства, выпускающие тонкий инфракрасный луч, который будет сигнализировать о малейшем его нарушении.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации