• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Строительная лицензия в Украине

Строительная лицензия в Украине

Любая строительная компания, которая желает вести свою деятельность в рамках законодательства, должна получить специализированную лицензию, делающую её деятельность законной в пределах отечественного пространства.

Юридические нюансы деятельности

Но, после получения данной лицензии, перед компанией встаёт немалое количество нотариальных процедур. Каждое возведённое здание должно пройти процедуру инвентаризации и технической оценки. Строительным компаниям, нуждающимся в данных услугах, следует перейти по ссылке http://etcu.com.ua/services/ и ознакомиться с услугами одного из лучших исполнителей в данной сфере, на сегодняшний день.

Получение лицензии

Сам процессу получения строительной лицензии, трудно назвать простым и скоротечным. Изначально, компания должна предоставить достаточно широкий перечень документации, который должен свидетельствовать о наличии должного уровня капитала и технических средств, для ведения тех видов работ, на которых и собирается специализироваться новоиспеченная строительная компания.

Специфика данной отрасли обозначена так, что многие начинающие компании, вначале получают разрешение на проведение работ, которые носят ремонтный характер, а по мере становления фирмы, получаются разрешения на всё более обширные виды строительных манипуляций. Это обусловлено тем, что для получения разращения на работы ремонтного характера, нужно куда меньше денежных средств и при этом, не нужно приобретать самые дорогие виды строительной техники. Впрочем, аренда технических средств, так же помогает лицензированию.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации