• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Инвестирование

Инвестирование

Чтобы начать инвестировать, необходимо в первую очередь оценить реальные возможности собственного бюджета или инвестиционных идей и выбросать наиболее подходящее направление. Например, инвестиционный потенциал города Киева довольно высок в последние годы. Так, направление «інвестиції в Київ» по общему объему прямых зарубежных инвестиций на каждого жителя многократно превосходит другие города Украины. В настоящее время можно предлагать свои идеи для осуществления инвестиционных проектов.

Для вложения средств на начальном этапе необходимо постараться разобраться, действительно ли Вы готовы вкладывать свой капитал в инвестирование. Необходимо осознать для себя, все связанные риски. Как может отразится Ваша деятельность на жизни ваших близких? Необходимо для себя понять, что ситуация может быть неожиданной, не предсказуемой. Для себя Вы должны усвоить, что на вложение своего капитала в инвестирование, можно заработать, а также и потерять. Ведь всякие инвестиции в той или иной степени сопряжены с риском. Для того чтобы вникнуть в данную тему, необходимо постараться произвести сбор дополнительной информации касающейся инвестирования, включая: книги, статьи, стратегии, механизмы. Можно также посетить несколько известных сайтов в интернете, посвященных теме инвестирования.

Я считаю, что на начальном уровне инвестирования прежде всего, стоит отдать предпочтение менее рискованным проектам, уделив внимание оригинальным идеям. В дальнейшем можно понять и разобраться с инвестированием своего капитала в акции, облигации, драгоценные металл, фонды, недвижимость, и т.д.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации