• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества ведения клиентской базы онлайн

Преимущества ведения клиентской базы онлайн

Случалось ли с Вами, когда заходя в дорогой салон красоты или в автомастерскую, хотите записаться на прием, а перед вами администратор открывает затрепанную тетрадку, с пожелтевшими страницами и вводит ваши данные. Деталь, но портит впечатление даже о самом престижном салоне. Со мной такое случалось. Поверьте, было неприятно, когда мое имя записали в потрепанном журнале на оборванной страничке первоклассного салона и назначили абсолютно не подходящее время.

У меня сразу появился вопрос: неужели нет для организаций сфер обслуживания малого и среднего бизнеса программы CRM. Начала активные поиски в интернете. Нашла сайт www.napriem.com. Фактически он является отличной заменой старой тетрадки для ведения клиентской базы и графика приема. Но что мне особенно зацепило - это наличие мобильной версии программы. Получается клиентская база всегда под рукой со всеми заметками особых клиентов, историй их посещений. Система имеет также функцию отправки sms и e-mail напоминаний. Еще мне понравилось, что я как клиент могу самостоятельно в онлайн-режиме записаться на прием к парикмахеру или к автотехнику в удобное для меня время.

На сайте есть еще много функций, вплоть до его интегрирования с вашим сайтом для решения определенных задач. Но сейчас речь не об этом. Думаю, что в эпоху гаджетов будет лучше сделать переход в сторону таких ресурсов как www.napriem.com. В эпоху жесткой конкуренции важна каждая деталь, которая касается посетителей. К тому же сервис доступен для России, Грузии, Украины, Белоруссии

Ведь клиенту важно, когда знают и помнят всю его историю посещений и предпочтения. Он (клиент) останется там, где ему будет представлен индивидуальный подход.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации