• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Нержавеющая сталь в элементах ограждения

Нержавеющая сталь в элементах ограждения

Перила обеспечивают защитный барьер и опору, их устанавливают в местах, где необходимо обеспечить безопасность при передвижении, они могут иметь разнообразную конфигурацию и размер.

С учетом стиля интерьера перила из нержавейки придадут помещению особенный вид. Нержавеющая сталь благодаря положительным качествам и несложным уходом пользуется спросом у потребителей, изделия нашли применения не только у частных собственников, но владельцев гостиниц, торговых предприятий, кафе. Поручни из добротного материала и передовых комплектующих имеют достаточно длительный срок эксплуатации.

Помещение выглядит вполне солидно благодаря отполированному блестящему металлу, это не единственный плюс изделий. Конструкции довольно износоустойчивые, практически не поддаются механическим или химическим влияниям, за ними легко ухаживать, достаточно просто помыть, при необходимости свободно демонтируются, монтаж настолько прост, что его может произвести неквалифицированный работник.

Модели из нержавейки чудесно гармонируют в любом интерьере. Благодаря особым свойствам гибкого материала имеется возможность выполнить произвольные формы, создавая неповторимый визуальный эффект если учесть, что лестницы не традиционной формы и приспособлены под особенности помещения, есть шанс воплотить любую идею. При желании используя конструкции из нержавеющего материала можно внести в интерьер что-то необычное. Металлическое основание можно изогнуть по требуемому радиусу, следовательно, поручни могут иметь максимально сложную форму.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации