• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Почему седельные хомуты нужны в любой трубопроводной системе?

Почему седельные хомуты нужны в любой трубопроводной системе?

Существуют изделия, которые присутствуют в почти каждом трубопроводе, выполняя предельно важные функции, без которых невозможно гарантировать исправную работу всей системы. Такое изделие, как хомуты седельные для врезки, как правило, используют, для надёжной фиксации соединения разнообразных труб. Но, несмотря на их большое значение, их выбору редко уделяется достаточное внимание.

Сфера применения

Данные изделия представляют собой предельно надёжный и относительно недорогой способ качественно закрепить трубы любого диаметра, и из самых разнообразных материалов. Они отлично подходят, как для водопроводных труб, так и для отопительных, и вентиляционных. Именно данный элемент позволяет создавать прочные конструкции из труб, которые на протяжении долгих лет исправно выполняют возложенные на них задачи.

Преимущества и разновидности

Современные хомуты седельные обладают достаточно маленьким размером и их очень легко сделать незаметными для окружающих. Поэтому они и не портят интерьер, при проведении крепёжных работ.

Данные изделия могут быть изготовленными из широкого перечня материалов, в зависимости от специфики поставленных перед ними задач. Так же они отличаются по размеру и толщине, в зависимости от того, для какой трубопроводной системы были произведены. Так же следует отметить то, что они не заменимы при создании любой трубопроводной системы, не существует более надёжного и долговременного способа создать настолько же прочное соединение между разнообразными трубами и при этом иметь полную уверенность в надёжности созданных соединений.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации