• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Доставка грузов из Китая самолетом

Доставка грузов из Китая самолетом

Известно, что Китай – это производитель 70 % всей продукции в мире. Естественно, закупать товары непосредственно у изготовителя очень выгодно. По этой причине ежедневно из Китая отправляется множество автомобильных рейсов с товарами. Однако авиадоставка из Китая от «Укр-Китай Коммуникейшин» http://www.ukr-china.com/uslugi/aviadostavka-iz-kitaya/ – это более быстрый способ получить желаемый груз, особенно если есть большая срочность. Авиадоставка особенно актуальна в тех случаях, когда речь идет о скоропортящихся продуктах или высоколиквидных товарах.

Помощь надежного посредника

Однако осуществлять самостоятельное сопровождение товара не только очень дорого, но и физически сложно. В такой ситуации проще всего найти хорошего и ответственного посредника, которому можно будет поручить столь ответственное дело. Стоит заметить, что перевозка на самолете отличается от автомобильных грузоперевозок. Знание этих тонкостей, а также опыт в проведении подобной работы помогает специалистам «Укр-Китай Коммуникейшин» обрабатывать множество заказов и способствовать доставке грузов в назначенный срок.

Возможность отправки товара в составе сборного груза

В зависимости от величины груза можно определить и стоимость услуг посредников. В большинстве компаний есть возможность переправить те или иные вещи из Китая в Украину в составе сборного груза. Так можно сэкономить значительную сумму на оплате перевозки, однако, скорее всего, придется ждать какое-то время, пока груз сформируется полностью. Все же, учитывая, всевозрастающий интерес к китайским производителям, можно надеяться, что время ожидания не будет длительным.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации