• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сумской завод уплотнений

Сумской завод уплотнений

На сегодняшний день основным вектором деятельности Сумского завода уплотнений (СЗУ) можно назвать производство качественных и современных теплоизоляционных и уплотнительных материалов. Также СУЗ известен как завод уплотнительных шнуров, который занимается и поставкой материалов по всей территории страны, если был заранее заключен контракт на поставки. Предприятие обладает самым современным, высококлассным и надежным оборудованием и соответствующими мощностями для производства качественных материалов. Тут производится полный спектр вышеуказанных материалов, так что клиент без труда сможет подобрать для себя наиболее подходящую продукцию. Кроме того, на заводе на сегодняшний день имеются тысячи квадратных метров для хранения изготовленного. Такой склад способен вмещать в себя продукцию, которая производилась в течении пяти месяцев в активной фазе.

Партнерами завода являются самые крупные и серьезные литейно-механические, машиностроительные и металлургические предприятия, с которыми производится очень тесно и взаимовыгодное сотрудничество вот уже на протяжении многих лет. Также ряд крупнейших энергетических и химических иностранных заводов плотно взаимодействуют с заводом по производству утеплительных шнуров. В ближайшие годы планируется расширение сферы влияние завода, предполагается полномасштабный выход на мировой уровень. Для этого, безусловно, требуется очень большое количество денежных средств и надежной поддержки от государства. Такая перспектива имеет место быть.

Преимущества завода уплотнительных шнуров - это, во-первых, безупречное и примерное качество всей выпускаемой продукции. На протяжении многих лет завод накапливал исключительно положительный опыт и на сегодняшний день партнерами завода являются ведущие отраслевые предприятия. Ежегодно миллионы клиентов приобретают продукцию, изготовленную тут. Международные сертификаты качества являются веским на то подтверждением. Гибкая ценовая политика также является несомненным плюсом завода. Приобретая крупные и очень крупные партии на постоянной основе, клиент имеет уникальную возможность получить самую привлекательную стоимость на товар.

Тут клиентам предлагаются также и логистические услуги на случай, если финальный пункт назначения располагается очень далеко от производственных мощностей. Ряд контрактов у завод заключен с логистическими и транспортными компаниями.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации