• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества пламенной резки металла

Преимущества пламенной резки металла

Человечество изобрело сразу несколько способов эффективной разрезания металла, но наиболее высокоэффективным методом, как для бытовых, так и для производственных потребностей, оказалась пламенная резка металла.

Технический аспект процесса

Наиболее эффективным средством для нарезки металлических изделий, является станок плазменной резки с ЧПУ, он обладает значительным запасом прочности и высокими эксплуатационными характеристиками. Это делает его способным обрабатывать существенное количество металлоконструкций за относительно небольшой временной промежуток. Такой станок является идеальным решением для промышленного производства. Существуют и более простые конструкции оборудования для пламенной резки металла, но они не смогут столь же эффективно работать в условиях массового производства.

Преимущества пламенной резки

Разрезание металла под воздействием плазмы – это самый быстрый способ его обработки, которая не подразумевает потерь качества материала. Так же данный вид резки позволяет создать конструкцию любой формы, и даже сложные узоры. Поэтому его применяют и при создании декоративных изделий из металла. А быстрота и точность данного способа резки, сводят к минимуму возможность создания бракованной продукции.

На рынке Украины одной из достойных компаний, которые могут выполнить большие объемы работ категории плазменная резка в предельно сжатые сроки, заслуживает компания QUANTEC. На сайте компании можно ознакомиться со всем перечнем её услуг и их стоимостью.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации