• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Новогоднее празднование в «Большом Яблоке»

Новогоднее празднование в «Большом Яблоке»

Интересный вопрос, а где лучше провести Старый, ну, и конечно, встретить Новый год? Большинство людей утверждают, что для получения незабываемых впечатлений от праздника, в канун Нового Года лучше разослать с http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom позитивные поздравления с новым годом всем друзьям и знакомым и уехать в Нью-Йорк.

К слову, одна из самых знаменитых поэм Кларка Мура «Рождественская ночь» появилась после огромных впечатлений, полученных от незабываемых путешествий по Манхеттону зимой.

Большинство туристов, которые любят праздник Нового Года, предпочитают праздновать его именно в Нью-Йорке. Однако, если Ваше желание праздновать это событие пало на этот город, Вам будут предоставлены подсказки, которые будут делиться на «да» или «нет». Они подскажут Вам, что нужно постараться сделать или пытаться избежать.

Что касается «да», посетите площадь в Рокфеллеровском центре, ведь именно там расположена самая красивая ёлка, которая там стоит с 1931 года, и не забывайте о памятных фотографиях! Конечно, Вам будет создано препятствие в виде большого количества людей, пришедших с той же целью.

Ни в коем случае не вздумайте покататься на катке в том же центре! Вот Вам обоснованные факты: первое - большая очередь. Вы потеряете уйму времени на то, чтобы её выстоять, а само катание уже не принесет положительных эмоций из-за того, что он довольно маленький для такого огромного потока людей. Вдобавок ко всему с Вас снимут достаточно денег за роль «сардины в банке».

Что ещё можно отнести к пункту «да» - это посещение магазина «FAO Schwartz», который известен своим изобилием разных игрушек, но учтите один немаловажный факт, что в середине дня Вы сюда не попадете по причине большого количества желающих купить сувенир. Если же Вы потерпели неудачу с покупками, то отправьтесь на Таймс-сквер и скрасьте разочарование колесом обозрения!

Также постарайтесь появиться в любом местном заведении для просмотра любого шоу, посвящённого празднику, и Вы будете приятно удивлены, но помните, что часы пролетают быстро, а Вам нужно постараться успеть увидеть и другие концерты, напрямую связанные с Рождеством. Одним важным и далеко не последним делом является прогулка по Манхэттену. Когда Вы будете гулять, обязательно разглядывайте витрины и наслаждайтесь предрождественской суетой, прежде которую могли видеть только в кино!

Если Вы будете придерживаться всего, что было перечислено выше, то Ваш отдых в Нью-Йорке будет ещё одним приятным воспоминанием!

Источник http://mir-pozdravleniy.ru - позитивные поздравления с новым годом и днем рождения.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации