• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

CSTORE – интернет-магазин копий брендовых аксессуаров

CSTORE – интернет-магазин копий брендовых аксессуаров

Аксессуары всегда были значимой вещью, как для мужчины, так и для женщины. Они способны подчеркнуть статус владельца, его вкус и внешний вид. Принято считать, что аксессуары должны иметь огромную цену и быть на 100% оригинальными. Увы, это далеко не каждому по карману, именно поэтому существует такой ресурс, как cstore. Это интернет-магазин, предлагающий копии брендовых часов по доступным ценам.

Что можно приобрести в магазине

  • Солидные часы от популярных брендов. На сайте можно найти часы от мировых производителей. Хорошим примером станут Rolex, Tissot, Casio, Curren и много-многое другое.
  • Мужские и женские часы. На выбор дается очень много вариантов. Предлагаются механические часы, спортивные, кварцевые, новинки и т.д.
  • Очки. Отличные копии очковRay Ban, Gucci, Bvlgari, Cartier иChristian Dior.
  • Ремешки. Все может быть, поэтому у компании cstore в наличие имеется множество самых разных ремешков. К примеру, можно купить ремешок для часов tag heuer, которые сейчас очень популярны.
  • Застежки. Большое количество застежек для любого вида наручных часов.
  • Браслеты. Более 20 вариантов стальных браслетов для брендовых часов.
  • Все для часов. В данной категории можно встретить различные запчасти, а также специальные коробочки.

Как осуществляется заказ

Компания cstore доставляет свои аксессуары по всему СНГ. На выбор дается множество способов доставки и оплаты товара. Жителям Украины повезло больше, поскольку для них предоставляется возможным оплатить товар наложенным платежом. Также для Украины товар может быть доставлен уже на следующий день, тогда как в другую страну – от 3 дней.

Скидки интернет-магазина

Всех покупателей ждут приятные бонусы в виде скидок на большое количество товара. К примеру, возможно приобрести часы от очень известного бренда со скидкой в 33%, и таких товаров еще десятки. В основном, скидка идет на самые заказываемые товары, т.е. бестселлеры. Каждый товар можно открыть, посмотреть качественные фотографии, характеристики, отзывы, после чего сделать свой заказ в один клик.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации