• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Пивное оборудование от магазина Pegas-Shop

Пивное оборудование от магазина Pegas-Shop

Интернет-магазин Pegas-Shop предлагает огромный выбор качественного пивного оборудования: пивные колонны, редукторы, заборные головки, промывочные бочки, пивные краны, охладители и счётчики для пива. Наше оборудование станет настоящей находкой для вашего магазина или бара, привлекая любителей свежего разливного пива к вашей торговой точке. Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете, пройдя по ссылке http://www.pegas-shop.com.ua/

Пивное оборудование

Наши пивные колонны изготовлены из качественных и практичных материалов, устойчивых к коррозии - золота и хрома, рассчитаны на разное количество сортов пива - от 1 до 3, в зависимости от модели. Пивная колонна способствует надёжному закреплению пивных кранов, а также носит эстетическую функцию - её массивный внешний вид дополняет и украшает барную стойку. Пивные краны, в свою очередь, также выполнены из хрома или золота, бывают двух форм - обычной и в виде медальона. Наши пивные краны оснащены компенсатором, который способствует спокойной подаче пива, без разбрызгивания жидкости, за счёт сохранения нормального давления внутри агрегата

.
Промывочные бочки изготавливаются из пластика и металла, имеют 1 фитинг. Пивные охладители делятся на два типа, в зависимости от положения относительно стойки: они бывают надстоечными и подстоечными. Благодаря высокой мощности и холодопроизводительности охладители для пива может использоваться для розлива одновременно 8 сортов пива и поддерживать нужную температуру напитка в течение длительного времени. Счётчики пива позволяют контролировать объём и порции напитка благодаря вмонтированным в крыльчатку магнитам. Счётчик пива устанавливается внутри трубопровода.

Пивной магазин под ключ

Если вы желаете открыть собственный пивной бар или магазин, но не знаете, с чего начать, наш магазин всего за 10 дней поможет вам открыть свою торговую точку. Мы предлагаем готовые комплекты пивного оборудования, рассчитанные на 6-12 сортов пива. Мы поможем вам выбрать формат вашего будущего магазина: островок в торговом центре, пивной магазин или спорт-бар, оформим помещение в соответствии с форматом, подберём ассортимент напитков. При необходимости мы сделаем ремонт в вашем помещении, установим мебель и торговое оборудование, а наша сервисная служба будет осуществлять гарантийное обслуживание вашей торговой точки.


Заказывайте пивное оборудование у нас, и ваш пивной бар станет самым популярным в городе!
 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации