• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Золотые украшения с бриллиантами

Золотые украшения с бриллиантами

Бриллиант не просто эстетически прекрасен - это символ прочной любви, романтики и приверженности. Название камня происходит от греческого слова adamas, которое переводится как «непобедимый». Это символизирует бриллиант с историями о вечной любви и власти.

Ранние ювелирные золотые украшения с бриллиантами использовались для обозначения статуса. В Древнем Риме только определенные слои общества могли носить кольца, а позже законы о роскоши диктовали, кто какие может носить украшения. Сегодня золотые изделия с бриллиантами доступны более широкому кругу.

Бриллианты издавна почитаются за их блеск, и в наше время придерживаются самых исключительных стандартов. Непревзойденный выбор ювелирных изделий с бриллиантами включает в себя классические бриллиантовые кольца, серьги, браслеты, а также эксклюзивные изделия из платины и золота.

 Алмазы ценились и были желанны тысячи лет назад. В первом веке нашей эры римский натуралист Плиний цитирует: «Алмаз - не только самый ценный драгоценный камень, но и вещь в этом мире».

Бриллианты - самое твердое природное вещество. Единственное, что может поцарапать бриллиант - это еще один бриллиант, поэтому золотые изделия с бриллиантами будут радовать изумительной красотой своих обладателей долгие годы.

Следует знать, что бриллианты, созданные в лабораторных условиях, демонстрируют ту же химическую структуру и физические свойства, что и алмазы, добытые из земли. Даже профессиональные геммологи не могут определить разницу между этими алмазами без тщательного тестирования с использованием специализированного оборудования. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации