• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Насосные станции

Насосные станции

Обеспечение бесперебойным водоснабжением жилища, которое располагается за пределами городской черты, всегда представляло собой достаточно непростую и трудоёмкую задачу. Как правило, коттеджи и загородные дома находятся на территории, где не слишком сильно разветвлена система центрального водоснабжения или же она вовсе отсутствует. Но, на территории подавляющего большинства таких домов расположены колодцы или скважины, которые могут быть использованы в качестве постоянного источника воды. Остаётся лишь выбрать оборудование, которое будет обеспечивать перекачку необходимых объёмов жидкости в места открытия кранов или в прочие приборы, которые тоже потребляют воду.

В современных условиях, для этого лучше всего подходят насосные станции, они гарантируют необходимый уровень давления в автономной водопроводной системе, что позволит необходимым объёмам жидкостей быстро попадать к местам её потребления. Такие станции справляются с данной задачей намного лучше, чем морально устаревшие погружные насосы, они не могут доставлять жидкость, если уровень воды в месте её забора заметно снизился или же во время скачков напряжения. Но, современная насосная станция, даже в столь неблагоприятных обстоятельствах, продолжит эффективно справляться с возложенными на неё задачами.

Современные модели данных изделий объединяют в себя глубоководный насос и большую накопительную ёмкость для воды, которая будут обеспечивать подачу жидкости, даже если возникнут трудности с её забор в источнике. Некоторые модели даже могут работать весьма длительный временной промежуток в условиях отсутствующего электроснабжения. Более того, некоторые люди используют данные устройства в качестве инструмента для полива тех или иных сельхоз культур или цветов. Так же следует выделить то, что насосные станции следует эксплуатировать в относительно теплых условиях, поэтому в холодные времена года необходимо утеплять места, в которых храниться данное оборудование, чтобы гарантировать его постоянную и бесперебойную работоспособность.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации