• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Имитaция бpyca из aнгapcкoй cocны

Имитaция бpyca из aнгapcкoй cocны

Среди современных отделочных материалов брус пользуется стабильно высоким спросом, и в этом нет ничего удивительного, так как данный материал отличается высокими качественными характеристиками и великолепным визуальным видом, позволяющим создать уникальный интерьер. Но, главная проблема данного материала заключается в его достаточно высокой стоимости, что существенно осложняет его приобретение для значительно части населения.

Многие люди могут позволить себе покрыть им поверхность небольшой комнаты, но покрытие из бруса для большого помещения обойдётся в весьма существенную денежную сумму. Поэтому многие люди отдают предпочтение материалам, которые визуально имитируют брус.

Наиболее качественной и достоверной является имитация бруса из ангарской сосны https://stroypostavka.net/imitatsiya-brusa-sosna-angarskaya.html, которая передаёт все визуальные свойства качественного бруса, но при этом её приобретение позволит потратить куда менее существенные денежные средства. Более того, данный материал ничем не уступает брусу по качественным характеристикам, покрытие, сделанное из него, может служить долгие годы и не терять своей визуальной привлекательности.

В некоторых климатических условиях данная имитация даже будет куда более стойкой, чем оригинальный брус. Так же следует выделить то, что при визуальном осмотре совершенно невозможно отличить данную имитацию от покрытия из настоящего бруса. Особенно, если она покрывается специальным слоем, который обеспечивает защиту самого материала и делает его визуально неотличимым от дорогостоящего покрытия из бруса.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации