• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Новая торговая онлайн-площадка металлургической отрасли

Новая торговая онлайн-площадка металлургической отрасли

Металлургия остается одним их главных достояний отечественной промышленности. В этой области задействованы тысячи предприятий и сотни тысяч людей. Сайт MetallPlace — это рупор металлургической отрасли, который содержит в себя не только все нормативные и справочные документы, но и постоянно обновляется актуальной информацией, жизненно необходимой для людей, желающих быть в тренде. Портал дает информацию о будущих конференциях, посвященных проблемам металлургической промышленности, а также дает подробные отчеты с уже состоявшихся мероприятий. Кроме того, на сайте в скором времени будет запущена уникальная торговая площадка, которая позволит представителям отрасли совершать прямые сделки по купле и продаже металлургической продукции, а также по предоставлению сопутствующих услуг.

Карта сайта

Сайт встречает любого посетителя не только приятным минималистичным дизайном, но и хорошей эргономикой. Нужный материал можно найти в несколько кликов благодаря детальному меню. При этом портал предлагает следующие разделы:

  1. Новости — в этом разделе публикуется информация обо всех последних событиях металлургической отрасли;
  2. Аналитика — аналитические обзоры рынка;
  3. Публикации — статьи, касающиеся металлургического производства, технологий и оборудования;
  4. Справочник — все справочные данные, необходимые специалисту;
  5. Полезные материалы — сюда входит все иные материалы, которые не вошли в другие разделы, однако имеющие ценность для специалистов;
  6. ГОСТы — утвержденные и действующие государственные стандарты;
  7. Металлургический калькулятор — раздел содержит целый набор программ для расчета различных параметров;
  8. Списки — справочная информация, разделенная по спискам;
  9. Контакты — страницы для связи с администраторами сайта.

Помимо этого, на сайте функционирует доска объявлений. На сегодняшний день она позволяет пользователям сайта осуществлять сделки по продаже и купле металлопроката, других изделий и сырья. Кроме того, здесь же размещаются объявления о предложении услуг, таких как грузоперевозки, аренда помещений, инвестиции и т.д. Раздел пользуется большой популярностью, в нем представлены компании из разных уголков страны. Функционал позволяет оставить свои контактные данные и детально описать предложение. В будущем возможность вести торги будет расширена за счет запуска торговой площадки.

Торговая площадка

Современные технологии уже давно вошли во все сферы жизни. Любые сделки о купле/продаже или об оказании услуг гораздо проще и удобнее заключать через интернет, ведь в этом случае можно вести срочные переговоры с предпринимателями из любой точки страны. Торговая площадка сайта Metallplace.ru призвана облегчить взаимодействие всех участников металлургического рынка. Возможность вести торги через интернет, используя весь функционал сайта, позволит предпринимателям сэкономить время для того чтобы потратить его с большей пользой для развития бизнеса. Работать на площадке смогут не только большие компании, но и частные лица.

Таким образом, сайт Metallplace.ru — отличный помощник и настоящий кладезь полезной информации для любого человека, занятого в металлургической отрасли.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации