• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Фасадные панели РОЯЛ ДЕКОР

Фасадные панели РОЯЛ ДЕКОР

Компания РОЯЛ ДЕКОР представляет в широком ассортименте фасадные панели и клинкерные термопанели для наружной облицовки зданий. Компания производит панели на современном оборудовании, используя прогрессивные технологии, что дает возможность предложить лучшие цены в Краснодаре. Кроме того, оформление фасада можно дополнить декором в виде обрамления окон и проемов, балюстрад и балясин.

К особенностям визуального облика термопанелей «РОЯЛ относится креативное дизайнерское решение, которое представляет декоративное покрытие из искусственного камня на армированной основе со вспененный пенополиуретаном в качестве утеплителя. Фасадные панели отличаются разнообразием оттенков, а фактура мрамора и натурального камня придает фасаду строения эффектный и современный вид.

Помимо привлекательного дизайна, фасадные панели защитят здание от негативного воздействия атмосферных осадков и других проявлений окружающей среды. Коллекция фасадных панелей обладает удобными физическими свойствами, среди которых отменная звукоизоляция, гидроизоляция и теплоизоляция. Важным достоинством фасадных панелей является их долговечность и прочность, благодаря которым вы сможете свободно подгонять панели под свои нужды.

Следующим полезным свойством коллекции панелей является простота её монтажа и удобство сборки. Монтаж фасадных панелей также не займёт много времени, не требуя профессиональных услуг мастеров и сложных инструментов, достаточно получить консультацию у специалистов компании РОЯЛ ДЕКОР.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации