• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Лазерная гравировка, порезка: Nios Corp

Лазерная гравировка, порезка: Nios Corp

По мере развития технологий, активно развивается также рекламный бизнес. Большое стремление к успешному развитию обуславливается и тем, что реклама, направленная на широкую аудиторию на телевидении, так же, как и во всех остальных СМИ, потеряла свою эффективность. Изначально она была действительно интересной, но со временем начала сильно раздражать. Сегодня современный человек вообще не обращает на нее своего внимания, как и на рекламные стенды, плакаты, буклеты, листовки из почтовых ящиков. Люди ее просто выбрасывают, не читая даже. Самой эффективной рекламной считается та, которая совсем ненавязчивая и направлена на создание приемлемого впечатления у клиентов. Советы знакомых, конечно же, больше всего привлекают клиентуру.

Отличным способом создания позитивного впечатления среди клиентов является предоставление нужных, приятных мелочей к разным событиям и праздникам. Конечно же, на все эти предметы можно нанести лазерную гравировку с упоминанием о компании. Такой сувенир напоминает клиенту о фирме и время от времени попадает также в поле зрения знакомых. Благодаря этому клиентская база наращивается. Гравировка преимущественно наносится на пластиковые и металлические предметы. Лазерная гравировка выглядит по-особенному изящно. Простой предмет получает подарочный вид. Такая операция передает даже очень тонкие детали изображения, делая их контрастными. При большем количестве разнообразных образцов, на которые и наносятся одинаковые рисунки, гравировка обходится дешево, особенно, если Вы закажите услуги лазерной гравировки и резки на сайте http://nios.com.ua.

Зачастую современные компании дарят клиентам оригинальную полиграфическую продукцию. Например, настольные либо же карманные календари с логотипом компании. В таком случае изображение наносится на сложный материал. Лазерные гравировальные машины работают с легкостью и по бумаге, и по ткани, и по пластику. Вы можете предоставить какое-то свое изображение или обратиться к опытным дизайнерам. Как бы там не было, изображение оцифровывается, а также наносится на поверхность с использованием программного управления. Неточности разного рода исключаются. Какая бы это рекламная продукция не была, лазерная гравировка сделает ее праздничной, сувенирной. Клиент получит ощущение внимания и заботы со стороны фирмы, но не навязчивую рекламу своих услуг.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации