• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Способ повышения статуса: покупка реплики швейцарских часов

Способ повышения статуса: покупка реплики швейцарских часов

Современный образ делового человека не может быть полностью завершенным, если его солидный костюм с элегантным галстуком не будет дополнен таким важным аксессуаром как дорогие наручные часы. В наше время этот достаточно полезный прибор признается скорее оригинальным украшением или имиджевым атрибутом, чем функциональным элементом человеческой жизни. Порой ему отдается столько же внимания и почтения как самому дорогому предмету, позволяющему выглядеть веско в глазах сотрудников, партнеров или конкурентов. То, какого рода часовой механизм и торговую марку предпочитает человек, формирует представление других людей о его вкусе и уровне доходов.

Что предпочесть: подлинную брендовую продукцию или копию

Каждый человек, исходя из своих финансовых возможностей, определяет для себя размер той суммы, которую он готов потратить на ту или иную вещь. Если для него настолько важен имидж, но он в большинстве случаев сводит концы с концами, понятно, что ему не потянуть покупку оригинальных Patek Philippe Skeleton или Cartier Ronde Solo de Cartier Turbillon. В то же время ему будет доступна довольно качественная копия той или иной брендовой продукции на сайте http://time-expert.com.ua/.

Реплики известных часовых механизмов всем своим внешним видом напоминают изделия, которые выпускаются в ограниченном количестве швейцарскими и другими часовщиками. Таким образом, приобретая подобный прибор, молодой бизнесмен позволит себе в определенной мере повысить свой статус и стать на ступеньку выше в своем социальном положении.

Внимание на качество

Естественно, что копия продукции с известным мировым именем при детальном рассмотрении существенно отличается от самого оригинала. Если такой механизм попадется на глаза эксперту, то он сможет отметить для себя замену дорогостоящих металлов на недорогие сплавы, а также довольно простое внутреннее устройство, изготовленное из более доступных материалов. При этом качество добротно сделанной копии совсем не страдает от столь незначительной подмены, приятным образом влияющей на стоимость прибора. Главное, чтобы подобный часовой механизм был изготовлен из надежных, проверенных материалов. Это позволит ему длительное время работать без сбоев и радовать своего хозяина исключительной схожестью на приборы, которые могут позволить себе лишь известные миллиардеры и самые богатые люди планеты.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации