• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Токовые клещи

Токовые клещи

Специалисты используют разнообразные специальные приспособления для работы с электрическим током, которые делают данный процесс более безопасным и удобным. Сейчас токовые клещи представляют собой незаменимое изделие в арсенале любого человека, которому часто приходиться работать с электричеством. Они представляют собой отличный измерительный прибор, который позволяет получить все необходимые данные без нужды размыкать электрическую цепь. На данный момент можно купить токовые клещи по достаточно лояльной цене. Люди, которым уже доводилось использовать их, для работы с электрическими системами отмечали то, что они позволяют существенно повысить уровень безопасности выполняемых работ, а также сократить количество проводимых манипуляций.

Данное изделие позволяет с высокой точностью установить текущее значение тока в любой электрической цепи. Они способны делает это в крайне широком диапазоне, а само определение значения тока занимает всего несколько секунд. Так же конструкция данного изделия для измерения тока, предусматривает специальный защитный слой, призванный предотвращать перегрузку вычислительной системы, что благотворно сказывается на сроках службы данного изделия. Преимущества данных измерительных клещей были оценены не так давно, они сейчас они начали активно набирать популярность, их начинают использовать не только специалисты, но и обычные люди, предпочитающие самостоятельно устранять небольшие неисправности в эклектической системе квартиры.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации