• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Представительство в суде

Представительство в суде

Когда какое-либо уж очень спорное дело доходит до суда, начинается сложный процесс, влекущий за собой затраты как материального, так и морального характера. Каждая противоборствующая сторона старается твердо отстоять свои права, независимо от того, насколько положительна ее роль в сложившейся ситуации. При этом могут оспариваться какие-то документы или решения, принятые ранее в судебном порядке. В большинстве таких случаев никак не обойтись без помощи компетентных в подобных вопросах специалистов.

Оказание помощи в судебных спорах

Ввиду незнания гражданами многих правовых аспектов их самостоятельное участие в суде может просто потерпеть фиаско. Для того чтобы спор решился наилучшим образом, любая из сторон может заручиться поддержкой квалифицированных юристов. На сайте http://centerjustice.ru и многих других подобных ресурсах можно встретить вполне резонные предложения об оказании помощи физическим и юридическим лицам в представлении их интересов при судебных слушаниях. Компетентные специалисты, имеющие за плечами годы практики, помогают разбираться с любыми сложными ситуациями. При этом присутствие в суде сторон, которые они представляют, совсем необязательно.

Доверие к специалисту решает все

В соответствии с действующим законодательством представительство в суде позволяет задействованной в споре стороне поручить доверенному лицу совершение всех допустимых в конкретном случае юридических действий. Опытные юристы обычно разрабатывают верную стратегию, чтобы привести вверенное ему дело к желаемому процессуальному решению.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации