• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Перспективное развитие «Интергал-Буд»

Перспективное развитие «Интергал-Буд»

Строительная фирма «Интергал-Буд» intergal-bud.com.ua создана во Львове в 2003 году, компания стремительно развивалась на строительном рынке Украины, занимая в рейтинге строительных компаний лидирующие места. За годы работы строительной компании было сдано около шестидесяти объектов, это жилые помещения, так же объекты коммерческого характера. Полтора миллиона метров квадратных по площади было построено.

Компания работает на перспективу развития, планируется реализовать в ближайшем будущем проекторов еще на два миллиона метров квадратных. Все строительные объекты продуманы до мелочей, широко развита инфраструктура созданного района, рядом с жилыми массивами строятся школы, больницы, детские сады т.д.

В 2017 году фирма еще больше начала наращивать темпы развития. По рейтингу надежности входит в тройку застройщиков. Лидер среди девелоперов. На украинском конкурсе под названием «Бренд года 2016» Интергал-Буд стал победителем. Официально в 2016 году компания получила статус: Украинский выбор 2016г. Строительная организация не только надежна, но перспективна. Ранее компания так же была призером, в 2015году получила номинацию застройщик года.

Интергал-Буд имеет ряд преимуществ:

  • опыт работы;
  • современный дизайн;
  • инновационные технологии;
  • материалы на высоком уровне по качеству.

Руководство постоянно принимает участие в социальных проектах страны, осуществляет финансовую поддержку. Компания стремительно развивается, благодаря надежности, лояльным ценам на построенные объекты, все построенные объекты проверены временем.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации