• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Оборудование для торговли и манекены

Оборудование для торговли и манекены

Одежда необходима людям для того, чтобы создавать наиболее комфортные условия для существования. Она защищает от мороза и сильного солнца, а также позволяет скрывать недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства. Сегодня существует целый культ одежды, в связи с этим огромное количество магазинов предлагают покупателям самые разнообразные товары. В конкурентной борьбе за покупателей владельцы торговых точек используют все имеющиеся возможности – это реклама, высокое качество продукции, низкие цены и, конечно, красивое и грамотное оформление магазина. Именно последний фактор считается в мерчендайзинге одним из основ успешных продаж, поэтому для удобства продавцов и покупателей используется разнообразное торговое оборудование, в том числе и маникены. Последние позволяют демонстрировать те или иные вещи в полном объеме и в максимальной приближенности к реальным человеческим формам. Большой выбор манекенов можно найти на сайте http://4trade.com.ua/mannequins , так же покупателям предлагается и прочее оборудование для торговли.

Немного истории…

Манекены впервые были созданы много тысяч лет назад. Не случайно слепки человеческих тел были найдены в египетских пирамидах. В период расцвета модной европейской индустрии (примерно 16-18 века) манекены использовались портнихами для удобства изготовления новых платьев, как для мужчин, так и для женщин. Первоначально они производились из гипса, дерева и даже воска, но эти материалы с трудом можно назвать долговечными, а потому внедрение пластика было принято изготовителями манекенов с большой радостью.

Многообразие манекенов в современных магазинах

Сегодня трудно найти хотя бы один магазин одежды, в котором не стояли бы манекены. Они могут представлять собой просто слепки человеческих голов, на которых удобно размещать шапки, парики и прочие головные уборы. Также часто встречаются пластиковые дети, мужчины и женщины и даже знаменитости. Большинство манекенов имеют стандартные размеры, хотя в некоторых случаях используются модели с оригинальными формами, они направлены на конкретную целевую аудиторию покупателей.

Оборудование для успешной торговли

На сайте http://4trade.com.ua/mannequins можно найти манекены разных видов, а также другое торговое оборудование, без которого невозможна красивая и эффективная выкладка товара. Это стойки, стеллажи, витрины, вешалки, различные виды мебели и многое другое.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации