• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Наземные салюты и фейерверки

Наземные салюты и фейерверки

Различные виды пиротехнических шоу сегодня весьма распространены во всем мире. Они используются чаще всего на финальных этапах праздников – свадеб, выпускных вечеров, юбилеев, корпоративов и так далее.

Недорогое пиротехническое представление

Как правило, организация полноценного фейерверка длительностью в несколько минут стоит достаточно дорого, поэтому тем, кто не имеет возможности оплачивать салют можно обратить внимание на более экономный, но не менее эффектный вариант. Это наземные фейерверки http://salut-ts.com.ua/category/fire-cb, которые могут достигать в высоту до десяти метров.

Тематические файер-шоу

Для их использования чаще всего требуются дополнительные приспособления, например, фейерверочные фигуры, различные надписи, свадебные кольца, сердца, имена и прочее. Именно они становятся основой для огненного шоу. Также специалисты часто используют различные цвета, в результате зрелище получается не только ярким, но и красочным. Стоит отметить, что фигуры и элементы для проведения наземного фейерверка можно изготовить на заказ. К примеру, это может быть логотип какой-либо фирмы.

Соблюдение правил безопасности

Наземные салюты являются также и наиболее безопасными из всех видов пиротехники. Естественно, их также нельзя запускать вблизи открытого огня и легко воспламеняющихся предметов, жидкостей и газов, поскольку это чревато пожаром или даже целым взрывом. Однако если соблюдать правила безопасности и не использовать наземные салюты в помещениях, то вероятность возникновения настоящего возгорания будет очень маленькой.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации