• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

«ВЭД-инфо» - все о внешнеэкономической деятельности в одной программе

«ВЭД-инфо» - все о внешнеэкономической деятельности в одной программе

Быть в курсе всех обновлений нормативно-правовой базы, регулирующей внешнеэкономическую деятельность, стало намного проще. Как найти любой международный документ сферы таможенного дела и внешнеэкономической деятельности за считанные минуты? В этом поможет инновационная программа «ВЭД-инфо».

Это многофункциональный электронный справочник, который широко применяется не только в представительствах ФТС РФ. «ВЭД-инфо» используют в штаб-квартире Всемирной таможенной организации (Брюссель, Бельгия), Евразийской экономической комиссии. Рекомендация Секретариата Таможенного Союза также располагает к пользованию программой.

Содержательная база данных и комфортный интерфейс

Основные преимущества «ВЭД-инфо» – исчерпывающая полнота и постоянные обновления базы данных, удобный даже для начинающего пользователя интерфейс. Функция поиска дает возможность легко найти:

  • нужный код Товарной номенклатуры ВЭД ЕАЭС и всю единую ТН. Также программа содержит необходимые пояснения к Товарным номенклатурам ВЭД в семи редакциях;
  • актуальную редакцию Таможенного Кодекса ТС;
  • описание необходимого товара, который перевозится по железной дороге;
  • полный перечень мер нетарифного и тарифного регулирования (с конкретными ссылками на нормативно-правовые акты);
  • ОК 005-93 – общегосударственный классификатор продукции;
  • все о ЕТТ и нетарифном регулировании Евразийского ЭС;
  • правила толкования терминов международной торговли – ИНКОТЕРМС 1990 и ИНКОТЕРМС 2000. По запросу программа предоставляет пользователю сравнение ИНКОТЕРМС 2000 и ИНКОТЕРМС 2010;
  • исчерпывающую справочную информацию о пошлинах, акцизных сборах, НДС, разрешениях, сертификатах и лицензиях на товары, транспортируемых в законодательном поле ЕАЭС;
  • любой регулирующий ВЭД российский или международный нормативный документ по одному из ключевых слов и т. д.

Предусмотрено постоянное автоматическое обновление базы нормативно-правовых документов «ВЭД-инфо» через Интернет. Это значит, что вы не пропустите ни один важный акт, нововведение, дополнение или изменение существующей законодательной базы.

Расширенный функционал «ВЭД-инфо»

В базовой версии программы «ВЭД-инфо» добавлено несколько полезных функциональных возможностей. Например, теперь открытый документ легко фиксируется в отдельном окне. Отображается дата внесения определенного нормативно-правового акта в справочник. Документ или его отдельный фрагмент могут выгружаться в формате HTML или MS Word, включая таблицы.

Расширенная версия «ВЭД-инфо» содержит региональное законодательство по внешнеэкономической деятельности, Уголовный и Гражданский кодексы. В ней можно найти документы отдельных министерств и органов исполнительной власти государств ЕАЭС. Раздел «Справочная информация» дополнен подразделом «Информация по предварительным решениям о классификации товаров». «Справка по товару» включает в себя поиск данных об интеллектуальной собственности, экспортном контроле, ставок на акциз, НДС, пошлины на ввоз и вывоз, и не только.

«ВЭД-инфо» дает возможность идеально ориентироваться во всех вопросах таможенного дела и внешнеэкономической деятельности, качественно улучшать работу связанного с этой сферой отдела организации.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации