• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ремонт бытовой техники или замена - что вам нужно знать

Ремонт бытовой техники или замена - что вам нужно знать

Если ваше устройство бытовой техники относительно новое, замена детали или сервисное обслуживание является лучшим вариантом, чем покупка нового устройства. Однако, если стоимость ремонта составляет более половины покупной цены, то вы должны уточнить, насколько ремонт продлевает срок службы устройства? И лишь затем взвесить все за и против замены устройства.

Сервисный центр обслуживания техники поможет принять верное решение

Для начала, обратитесь в хорошо зарекомендовавший себя сервисный центр обслуживания техники, если вы живете в Киеве, то специалисты mix-servis.com.ua помогут диагностировать вашу проблему и привести вас в правильном направлении в решении проблемы.

Довольно часто владельцы бойлеров сталкиваются со снижает эффективность нагрева. Очень немногие знают, что для того, чтобы водонагреватель работал правильно и эффективно, необходимо выполнить такую процедуру обслуживания, как чистка бойлера. В этом случае чистка снизит потребление электроэнергии и увеличит срок службы бойлера и является экономически оправданной. Одним из признаков чрезмерного накопления осадка является шум или грохот, исходящий из вашего прибора.

Любое неисправное устройство, будь то холодильник, стиральная машина или другая бытовая техника, может сделать вашу жизнь невыносимой. Свяжитесь с Mix Servis в Киеве, чтобы в кратчайшие сроки отремонтировать ваши бытовые приборы. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации