• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Тэны электрические воздушные

Тэны электрические воздушные

Воздушные электрические тэны решают самые различные задачи в промышленности и в быту. Являясь частью сложного технологического оборудования, элементом отопительной системы жилого помещения, сауны или теплицы, изделия создают необходимую температуру окружающей среды. Установленные в духовые шкафы, грили или хлебопечки, устройства обеспечивают комфортное приготовление самых изысканных блюд. Компания GREPAN, ведущий производитель и поставщик качественных нагревательных элементов в Украине, осуществляет разработку и изготовление воздушных электрических тэнов любой сложности по низким ценам и в самые кратчайшие сроки.

Преимущества сотрудничества

Уникальность предложения заключается в неограниченных возможностях производителя создавать самые неординарные конструкции, соответствующие требованиям потребителя и строгим международным нормам системы сертификации ISO 9001. В ассортименте компании представлены самые разнообразные по мощности, конфигурации, особенностям подключения и монтажа устройства. Качество применяемых материалов и точность в сборке обеспечивают длительное функционирование нагревательных элементов в самых неприхотливых условиях.

Приобретение

Всесторонняя помощь в выборе и удобные варианты взаиморасчетов упрощают процедуру оформления заказа. Приобретенный товар можно забрать самостоятельно или оговорить условия доставки тэнов транспортной компанией по указанному адресу.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации